Меню
Больше продуктов. Закрыть
No produts were found.
Больше продуктов. Закрыть
No produts were found.
0 0
Недавно просмотренные
Ничего нет

LED экран с ручкой газа 24V/36V/48V/60V LH-100 5PIN электроскутера

Любить
69,00 €
Код:
7252
В наличии 7 шт.
Любить
Сравнить0
Задать вопрос
LED экран с ручкой газа  24V/36V/48V/60V LH-100 5PIN электроскутера

LED экран с ручкой газа 24V/36V/48V/60V LH-100 5PIN электроскутера

Я принимаю правила политики конфиденциальности !  

Описание

LH-100 - это дроссель с курком и ЖК-дисплеем, который используется производителями электрических самокатов по всему миру. Он используется практически всеми брендами, включая Apollo, EMOVE, Fluid Freeride, Joyor, Kaabo и др.

Этот ЖК-дроссель взаимодействует с контроллером и батареей, и его не следует путать с самим контроллером - это более мощный компонент, запрятанный глубже в электроскутере. LH-100 обеспечивает отображение скорости, одометра, пути, режима и оставшегося заряда батареи. Он оснащен кнопками, которые позволяют включать питание, управлять светом и регулировать загадочный список настроек электроскутера, известный как p-settings или программные настройки. Эти настройки определяют все: от силы рекуперативного торможения до максимальной мощности дросселя и конфигурации полюсов двигателя. Если вы ищете конкретные настройки для вашего электроскутера, обратитесь к нашей базе данных p-настроек электроскутеров.

Характеристики:
LH-100 имеет большой ЖК-дисплей с подсветкой (обычно цветной), покрытый акрилом, две кнопки (режим и питание) и дроссель в виде курка. Дроссель работает хорошо, но мы и другие отметили, что он не самый удобный для длительных поездок из-за очень вытянутого положения, в котором находится палец.

Типичный LH-100 не является водонепроницаемым, и мы бы даже рискнули сказать, что он едва ли водонепроницаем, поскольку не было предпринято никаких специальных мер для защиты корпуса из ABS от внешних воздействий. Существуют некоторые варианты LH-100, в которых, похоже, приняты более серьезные меры по защите от воды, но в большинстве обычных моделей таких мер нет.

Все версии LH-100 используют 5- или 6-контактный разъем, который взаимодействует с контроллером по протоколу UART через линии TX и RX.

Порт USB
LH-100 также оснащен портом USB, который может подавать напряжение 5 В при токе около 500 мА - 1000 мА. В основном он предназначен для прошивки устройства, но потенциально может быть использован для зарядки USB-аксессуаров, хотя мы не советуем этого делать. Печатная плата не отличается надежностью, и жаждущие тока USB-устройства могут поджарить ваш дроссельный узел.

Технические характеристики:

МОДЕЛЬ: LH-100 5PIN
Размеры: 100x95x30mm
Fuction: Скорость, Уровень PAS (0-9), TRIP/ODO, Фары, Прогулка, Миля/Км, Сигнал об ошибке, Установка параметров, Уровень заряда батареи
Протокол: UART #1
Установка: ø22.2mm
Напряжение питания: 24V/36V/48V/60V Max (Пожалуйста, установите P03 на экране для выбора напряжения)
Для модели: электронный велосипед, электрический скутер и т.д.

ПодробнееShow less
Подробнее о товаре
7252
Отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Вам может понравится

Меню

Вход

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти