Меню
Больше продуктов. Закрыть
No produts were found.
Больше продуктов. Закрыть
No produts were found.
0 0
Недавно просмотренные
Ничего нет

Б/У Робот-пылесос Xiaomi Viomi S9 с автоматической станцией очистки

Любить
600,00 €
Код:
7308
В наличии 1 Шт.
Любить
Сравнить0
Задать вопрос
Б/У Робот-пылесос Xiaomi Viomi S9 с автоматической станцией очистки

Б/У Робот-пылесос Xiaomi Viomi S9 с автоматической станцией очистки

Я принимаю правила политики конфиденциальности !  

Описание

САМООЧИЩАЮЩАЯСЯ ОСНОВА: благодаря автоматизированной технологии робот-пылесос S9 возвращается на самоочищающуюся базу для автоматической очистки пылесборника.

ДАТЧИКИ: Благодаря 25 наборам датчиков он может создать точную карту вашего дома и узнать, где находятся препятствия.

ТЕХНОЛОГИЯ ANTI-DROP: Полностью модернизированная технология защиты от падения предотвращает падение робота-пылесоса с лестницы и с краев.

SMART CARPET BOOST: технология интеллектуального усиления ковров максимизирует мощность всасывания при попадании на ковры, эффективно вытягивая грязь и трещины для глубокой очистки.

СОПРЯЖЕНИЕ С ALEXA И GOOGLE: интеллектуальное приложение и возможности голосового управления, позволяющие планировать уборку или отслеживать работу робота в режиме реального времени в любое время и в любом месте с помощью Alexa и Google Assistant.

Попрощайтесь с уборкой пылесосом и подметанием и поприветствуйте мытье полов с помощью интеллектуального робота-пылесоса VIOMI S9 с автоматическим самоопорожнением и Alexa. VIOMI S9 оснащен интеллектуальным картографированием, которое включает в себя функцию многоэтажного картографирования, редактируемые карты, виртуальные границы и настраиваемые области. Благодаря автоматизированной технологии робот-пылесос S9 возвращается на самоочищающуюся базу для автоматической очистки пылесборника. Вам даже не нужно пошевелить пальцем, чтобы выполнить грязную задачу по уборке. Вы настраиваете точечную очистку, очистку зон и запретные зоны. Имеет основной алгоритм искусственного интеллекта и улучшенную передовую технологию навигации LiDAR, которая может хранить карты до 5 этажей для больших территорий. Благодаря мощному всасыванию 2400 Па и 4 режимам мощности он идеально подходит для уборки грязи, пыли и шерсти домашних животных с твердых полов или ковров. Благодаря 25 наборам датчиков он может создать точную карту вашего дома и узнать, где находятся препятствия, для максимальной защиты вашей хрупкой и красивой мебели. Оснащен Wi-Fi, работает с Alexa и Google Assistant и управляется приложением MI Home, вы можете настраивать или планировать задачи по уборке. Робот-пылесос S9 Smart Viomi идеально подходит для любого дома, любого пола и любого беспорядка.

Технические характеристики:

Размеры (общие): 43x41,5x44 см.

Вес: 8 кг

Емкость (объем): 3 л

Длина кабеля/шнура: 2 м

Тип фильтра: Стандартный

Рекомендуемое применение на поверхности: твердый пол

Тип сумки: Без сумки

Количество скоростей: 1

ПодробнееShow less
Подробнее о товаре
7308

Характеристики

Гарантия
Гарантия
Отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Вам может понравится
Ничего нет

Меню

Вход

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти