Меню
Больше продуктов. Закрыть
No produts were found.
Больше продуктов. Закрыть
No produts were found.
0 0
Недавно просмотренные
Ничего нет

Робот-пылесос Roborock S7 Max Ultra Wet&Dry White 5500Pa

Любить
1 150,00 €
Код:
7054
В наличии
Любить
Сравнить0
Задать вопрос
Робот-пылесос Roborock S7 Max Ultra Wet&Dry White 5500Pa

Робот-пылесос Roborock S7 Max Ultra Wet&Dry White 5500Pa

Я принимаю правила политики конфиденциальности !  

Описание

Испытайте чистку без помощи рук с помощью RockDock Ultra, чтобы получить новый уровень удобства, многофункциональный, поэтому все, что вам нужно сделать, это расслабиться и позволить Roborock S7 Max Ultra позаботиться о беспорядке.

Попрощайтесь с грязью и пылью с полов и ковров. Мощность была увеличена до 5500 Па. Всасывание HyperForce, а также модернизированная плавающая резиновая щетка, которая остается на неровном полу, а грязь и пыль остались в прошлом. Carpet Boost обеспечивает более глубокую очистку ковров.

Обнаруживает и избегает объектов на полу, поэтому вам не нужно ничего перемещать перед началом уборки. Он также может автоматически предлагать запретные зоны, чтобы ваш робот-пылесос не застревал в труднодоступных местах или случайно не упал с лестницы.

Удаляет засохшие пятна на 30% эффективнее, чем традиционные швабры-роботы, благодаря звуковой чистке со скоростью 3000 раз в минуту, а в сочетании с постоянно высоким давлением вниз оставляет меньше грязи, чем вращающиеся швабры.

Пылесосьте ковры и мойте полы одновременно с помощью функции автоматического подъема швабры. Ваш робот-пылесос может отличить твердый пол от ковра и при необходимости автоматически поднимает и опускает швабру.

 

Функции:

Самозаполнение, самоочистка, самосушка, самоопорожнение, робот-пылесос и швабра, мощное всасывание 5500 Па, звуковая зона для мытья полов, интеллектуальный подъем щетки/швабры, прецизионное лазерное интеллектуальное картографирование и навигация, низкий уровень шума, ультразвуковое обнаружение ковров, Управление через приложение: переменное управление всасыванием, картирование нескольких этажей, запретная зона, расширенная индивидуальная уборка, планирование; Сборщик шерсти домашних животных, работает с Alexa, автоматическая док-станция, защита от падения, беспроводной, очистка кромок, моющийся фильтр, автоматический сбор пыли, предотвращение технических препятствий с помощью реактивных технологий, автоматическая стирка шваброй, система мытья полов VibraRise.

 

Технические характеристики: 

Белый цвет

Размеры продукта: 42 х 50 х 42 см.

Тип фильтра: Моющийся фильтр

Срок службы батареи: 180 минут

Напряжение: 230 В Вольты

Источник питания: питание от батареи

Включены ли батарейки: Да

Способ управления: приложение для смартфона, сенсорное, голосовое.

Совместимые устройства: смартфоны, Amazon Echo, Google Home.

Форм-фактор: роботизированный

Вес изделия: 12,8 кг.

Включенные компоненты: Робот-пылесос (1), RockDock Ultra (1), резервуар для воды VibraWash (1), ткань для швабры VibraWash (1), крепление для ткани для швабры VibraWash (1), кабель питания (1), руководство пользователя (1)

ПодробнееShow less
Подробнее о товаре
7054
Отзывы

Всего

0

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)
Только пользователи которые купили товар могут оставлять отзывы

На данный момент для этого товара нет отзывов

Вам может понравится

Меню

Вход

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти